Дата рожденя: 14/08/1969 Вопрос:вернется ко мне мой любимый? - вопрос №1393139

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
Вернется… обязательно… ему тоже плохо без вас..
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению. не увидел его возвращения к Вам.
нет… не вернётся
Добрый день. Татьяна, если смотреть только по Вашим данным, возвращение не прослеживается. Для более подробного ответа необходимы имена, даты рождения обоих партнеров и фото.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.

У вас любовный треугольник. Вернется он или нет зависит в основном от того, насколько вы будете готовы его вернуть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично