Дата рожденя: 09/05/1964 Вопрос:да,у меня есть вопросы,я телец 9 05 1964,похоронила мужа,инсульт,что бы за ним ухаживать пришлось уволиться,а с работой у нас сложно,уезжала в город устроилась в - вопрос №1394988

школу, но зар платы учителя, не хватило снять жильё, пришлось вернуться в свой дом и село.Хотелось бы узнать будут ли улучшение в моей жизни…

Лучший ответ по мнению автора

Это хорошо для Вас что Вы вернулись в село, терпением конечно надо запастись. Летом будет значительно лучше положение и почувствуете «почву под ногами».