Игра - вопрос №139500

Влечет игра. И есть увернность внутренняя в победе рано или поздно. Но как вы думаете, есть ли у меня шанс выиграть в лотерею крупную сумму? Константин. Екатеринбург. 14.12.1975 .

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы игрок и это от природы и у Вас есть шанс ,

главное не упустите удачу.У Вас Выпадает

очень крупный выиигрыш.

         С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала вам Верховная Жрица. Шансы есть, вероятно вы это чувствуете, раз задаёте такой вопрос. Только хорошо прислушивайтесь к своей интуиции!

Вы этого хотите сильно, поэтому и уверенность есть. С таким настроем Вы никогда не выиграете — чашу желаний  — уравновесят проигрышем известные силы.

У Вас есть шанс выиграть в лотерею уже в этом году. Для привлечения удачи можете нарисовать на запятье руну Вуньо, она как раз помогает всем, кто испытывает удачу...

Через десять лет выиграете сумму, которую к тому времени потратите на игру.

Константин, здравствуйте. Есть шанс выиграть сумму на поход в ночной клуб или покупку мобильного телефона. Но-не более. Но до этого выигрыша вы потратите в 3 раза больше денег на невыигрышные билеты. Эгрегор Игры силен, просто так никому ничего не дает. Успехов.

Здравствуйте Константин! Все зависит от того какую лотерею вы покупаете и играете! Сейчас все компьютезировано и разработчики заранее определяют все таким образом что выиграть крупную сумму ну очень маловероятно. А есть мнгновенная лотерея которая позволит вам выиграть с помощью вашей интуиции билет разделен на две части или три, и в одной есть выигрыш, а в другой нет, вы стираете по этапно и доходите до выигрышной суммы довольно таки высокой, я просмотрела по вашим данным у вас очень высок шанс выигрыша крупной суммы. Удачи вам !

Шанс выиграть у Вас есть.

Но также есть шанс проиграть выигранное.

Постарайтесь вовремя остановиться.

Здравствуйте, играть с дьяволом опасно. В любой форме проявления.