Здравствуйте! Мне 27 лет (29.08.1987), я одинока и очень переживаю по этому поводу. Периодически ко мне проявляют интерес мужчины, но дальше дружеского общения и легкого флирта дело не заходит. Я - вопрос №1397151

очень хочу встретить своего мужчину, создать семью, родить детей. Но с каждым годом веры в личное счастье все меньше и меньше. Может ли это быть сглазом? Заранее спасибо.Татьяна
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Это может быть «венец безбрачия», сглаз, проклятие или просто истощение энергетического поля. В последнем случае дело в том, что при общении людей (особенно мужчины и женщины) происходит энергоинформационный обмен. Если у Вас истощено биополе, то оно не то что обмениваться с другим полем и воспринимать энергию от него не может, ему приходится из последних сил поддерживать жизнедеятельность организма и защищать его от негативных воздействий. Явными признаками этого являются быстрая утомляемость, апатия, раздражительность, неуверенность в себе и своих силах.
 В любом случае для подробного просмотра Вашей ситуации нужно Ваше фото. По фото можно провести диагностику, выявить причины. Часто это целый комплекс причин, а не одна. Возможно закрыта сердечная чакра, что может быть причиной отсутствия энергии необходимой для любви и добра в жизни человека.
 Далее можно провести очищение вашей энергетики, подкачку биополя и установку защиты.
 Как правило этого бывает достаточно, чтобы у человека начала налаживаться жизнь. Главное быть готовым к таким бурным переменам после застоя.
в таком серьёзном вопросе   следует довериться диагностике по фото.  безусловно это может быть и сглаз и просто накопившийся негатив и что посерьёзнее.  при желании обращайтесь посмотрим что там у вас.
Здравствуйте, возможно есть проблема на энергетическом плане.