ПОРЧА - вопрос №139790

Добрый вечер. Скажите пожалуйста есть ли порча или может быть сглаз у женщины по имени Галина? В за последние 2 года очень зачахла, болезни, апатия. Дата рождения 07.01.1972. Место рождния-Ташкент.  Если да, то кто это может быть? Спасибо огромное заранее.

Ответы

Зависть есть. Злоба людей. Это только эмоции. Серьезного, специально сделанного нет. По фото точнее скажу.

Порчи не вижу, хотя негатив и есть, злость, зависть… Точнее можно по фото.

Здравствуйте. Очень сильный пробой в базовой чакре — она как раз отвечает за здоровье, запас энергии, выносливость, жизненную силу и т.п.