Почему после применения темы не меняется внешний вид окон (цвет, форма, дизайн)? - вопрос №1398531

В общем после установки программы на ноутбуке пропал эффект Aerо (окна и панель задач приняли упрощенный вид) но только в установленных темах. Удалил эту программу, провел ещё некоторые действия и эффект Aerо вернулся, но как я уже говорил, после применения темы внешний вид окон и панели задач не меняется.
Буду очень признателен за помощь.

1 ответ

Ответы

здравствуйте! какая у вас ОС Windows 7 ??  X64 или 86x ??   какую программу удаляли?