Здравствуйте, эксперты! - вопрос №1398957

800 p
1. Месяц продажи этой квартиры?
2. Кто купит и будет жить в ней? Что за люди? Мужчина? Женщина? Пара? Семья?
3. Пройдет ли все быстро?
4. Ваши дополнения.
Спасибо, всем экспертам!изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.03.15 14:29:54
Кто видит: молодую семью-покупателей. Семья с ребенком(детьми) или просто пара семейная?
Кто видит: женщину-покупателя. Женщина одна? Для себя покупает или там кто то еще с ней будет?
Так как на данный момент два варианта покупателей. Стоит выбор кому продать.

Дополнение автора от 06.03.15 15:09:16
Присутствие животного в будущем ощущается?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Я вижу продажу в апреле-мае, семейной парой. Вам надо тщательно продумывать каждый шаг продажи, тогда финансовые дела существенно поправятся. Не поддавайтесь на уговоры скинуть цену.
Покупатели найдутся в течение трех месяцев, оформление в мае. Купит молодая семья. Оформление будет не быстрым (по сертификату или в ипотеку).
Здравствуйте. Просматривается два основных покупателя: молодая семейная пара, либо женщина. Продажа ближе к лету. Удачи!
Молодая  семья  купит, вернее  мужчина будет  расплачиваться.Такое  ощущение, что  ее  смотрели  недавно. Продадите, цену  только  не  завышайте.
Здравствуйте!
Продадите квартиру через два месяца. Однако по более низкой цене, нежели планировали, возможны задержки с оформлением документов. Покупатель либо молодая женщина, либо молодая пара.
Удачи
сейчас по картам выпало два претендента на покупку, семейная пара, и одинокая женщина.продадите в конце весны-начало лета
Здравствуйте! По Таро продажа выпадает на период с 11 апреля по 10 мая.Покупка будет оформляться семейной парой с ребёнком.Конкретно от спальни идёт образ женщины со светлыми длинными волосами, в хвост забраны волосы.По стоимости что то в районе 10млн. получается, по крайней мере, мне эта сумма идёт.У Вас удовлетворение от продажи показано, то есть Вы будете довольны сделкой и её финансовой составляющей.
Удачи и благополучия вам!
  Здравствуйте, к маю квартиру продадите, купит семейная пара с ребёнком… В течение месяца договоритесь, оформление бумаг займёт меньше месяца, сложностей практически не будет. Цену возьмёте немного меньше запрошенной.
Здравствуйте. Месяц покупки июль. Купит молодая пара которая дивёт в гражданском браке. После покупки в скоре будет ребёнок. Пара порядочная, среднего достатка. Но как люди очень хорошие. Квартира им будет очень нравиться, а вы сможете выгодно продать квартиру. Продажа будет быстрой.
В этом году вы ее не продадите, если не смените тактику контакта с покупателем. Слишком много лапши на уши вешаете об этой квартире людям, приукрашиваете что-то, очень через чур. Это создает у покупателей отталкивающий эффект, потому что им не нужна мишура и пыль в глаза, а нужна четкость, ясность и конкретика.
продадите молодой семье квартиру ближе к концу весны этого года… квартира как будто ждет своих покупателей… пока они не нашли друг друга…

Оплачивать покупку квартиры будет мужчина, но продажи быстрой не будет, вообще будет все тянуться, да еще и застрянет. Быстро не продастся квартира.

Если уже есть варианты — хорошо бы данные людей. из тех кто есть сейчас — все равно покупка на мужчину идет.

Добрый день. Возможна кошка в квартире в будущем. Семейная пара с ребенком. Месяц продажи: март-апрель. На эти месяцы идет: исполнение желаемого.
Здравствуйте!
Продажа будет в мае, покупатели — семейная пара без детей, молодые (это для Вас наилучший вариант по скорости продажи и сговорчивости покупателей). В будущем появится кошка.
Не переживайте, люди будут жить порядочные.
Всего наилучшего!
1. Межсезонье, слякоть, грязь — финальный месяц одного из времён года;
2. Мужчина за 50 лет, жена чуть помладше. Домашние животные отсутствуют;
3. С момента осмотра квартиры, решение и сделка будет происходить быстро, проволочек не предвидеться;
Нет присутствия животных.
Здравствуйте. Возможны три варианта покупателей: семейная пара покупающая квартиру именно для себя, склоняюсь к тому, что пара на настоящий момент без детей. Второй вариант женщина, каким-то образом, связанная с сферой юстиции и квартиру она присматривает для кого-то близкого. И может появится вариант очень решительного мужчины, с деньгами, для которого вопрос приобретения квартиры будет стоять очень остро. Квартиру можете продать неожиданно быстро, до мая пройдет все оформление документов.
Здравствуйте! В апреле есть хорошая возможность продать квартиру семье с ребенком, животное просматривается(кот, кошка)только в том случае если нет аллергии.Продажа пройдет достаточно хорошо и в недолгие сроки.Удачи Вам!
я вижу женщину средних лет животные идут попугай и кот толстый серого цвета и мужчина старшее её года на 4 седой. есть внуки уже.
Скорей  всего эта пара ждет  или планирует  ребенка. Вы  так  трепетно относитесь  к  продаже, как  будто  сами  покупаете.
много вопросов для 800 рублей… вы покупаете для себя, это будет ваша квартира. месяц июнь
Добрый вечер! Квартира продастся ближе к лету. Оформление несколько затянется по времени — просто проволочки, но все без проблем будет Купит ее молодой человек, темненький. В квартире будет жить семья, скорее родители покупателя или его старшие родственники.

Здравствуйте. Карты показывают, что сделка состоится в мае месяце, вероятнее всего с 11 по 20 мая. С документами проблем не будит, оформите быстро .Покупателем будет девушка лет 30-35, с длинными каштановыми рыжеватыми  волосами  . Из животных — кот будет жить . Покупает квартиру для себя.Сделкой будите удовлетворены, продадите  не ниже той суммы, что просите. Показано, что сумма будет в пределах 9-10 млн.руб .

Удачи вам !

Добрый вечер. Семейная пара, животных нет. Продажа в мае. Все пройдет настолько быстро насколько это возможно при оформлении сделок с недвижимостью.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

хозяин дома

мужчина брюнет и женщина светловолосая

семейный пара купит

8 миллион

продадите до июня.

Пара хочет больше. Девушка прям загорелась а мужчине как бы все равно.  Эта квартира им  новое счастье принесет. Животное в близжайшее 3 года не ощущается. Мужчина на автомобиле. Среднего роста
Им эта квартира больше принесет счастья чем другим.
 Мелкое животное  по размеру кота.

@ SOFIA CHERNAYA