Прогноз - вопрос №1399815

800 p
Здравствуйте! Хочу получить прогноз на март 2015. Интересует все что вы сможете рассказать. Заранее спасибо) Марина O4.12.1983

Всех экспертов прекрасной половины — с 8 марта!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Спасибо вам за поздравление  . И вас с праздником Весны и Любви !

 Наиболее важные события в марте месяце  -КОРОЛЬ ЧАШ, КОЛЕСНИЦА  , ВЛЮБЛЕННЫЕ  -  в этом месяце  не последнюю роль сыграет в вашей жизни мужчина, спокойный, любящий удовольствие и наслаждающийся жизнью, скорее всего это  ваш любимый  мужчина. Личная жизнь обещает быть по-настоящему весенней, поз знаком темперамента и влюбленности. Почувствуете себя молодой, красивой желанной, любимой и готовой любить весь мир. Вы будете работоспособны, из серии «готовы на подвиги», все начатые дела вам будут удаваться, многие вопросы удастся решить благодаря личному обаянию и доброжелательному отношению.  Проблема выбора, которая довольно долго стояла либо по отношению к вам, либо у вас – решиться в вашу пользу. Может быть поездка именно с любимым. Спонтанная какая-то, причём.

Чего следует остерегаться –ДЬЯВОЛ — не стоит идти на поводу у своих эмоций и желаний, тем более, если за них придется заплатить, не поддавайтесь  искушению .

Что принесет радость -10 ПЕНТАКЛЕЙ – деньги, которые будут кстати и в нужном количестве. Как-то деньги и семья будут связаны. Может семейный бизнес, дело.

В  работе -  КОРОЛЕВА  ПЕНТАКЛЕЙ ,6 ПЕНТАКЛЕЙ –в  профессиональной сфере вы достаточно успешный человек. Стабильная работа, стабильный заработок. Работу вы знаете, все нюансы и подводные камни, ваши заслуги признаны коллективом. Вы готовы делиться своим опытом с другими.

В финансах – МАГ, ИЕРОФАНТ  — карты в  данной позиции говорят об очень многом. Об умении зарабатывать, накоплять и тратить. С деньгами у вас не бывает проблем. Вы им знаете цену. Не сорите ими и в тоже время не жалеете трат на себя. Много трат и решений денежных вопросов вам предстоит в этом месяце.

Каким будет март для вас –МИР -  месяц вас очень  порадует. По этой карте тоже возможны поездки. Судя по раскладу март  у  вас  будет очень плодотворным. Вы будете чувствовать себя любимой, красивой, интересной женщиной в течении этого месяца .

Будьте счастливы и любимы ! И с наступающим праздником Весны и Любви !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В личном: Амур предлагает искупаться в океане любовных страстей.Ныряйте!
В финансах: Возможно получение крупных денежных сумм.
В работе: Возможно повышение.
В целом, месяц очень удачен для Вас. Идет, что Вы буквально поймаете удачу за хвост в этом месяце.:)
Здравствуйте! Ожидает разговор с мужчиной.Вы возлагаете на него надежду, но одновременно остерегаетесь и несколько боитесь возможно самого результата этого разговора.В целом первая половина месяца — это ожидание разрешения ситуации.Оформление каких то бумаг или документов.Вторая половина месяца.Это реализация задуманного.Поездка во первых, во вторых — финансовые операции.Такое чувство, что будете отдавать довольно большую сумму денег.Это либо вложение в какое то дело, в мероприятие, либо покупка крупная, но я склоняюсь больше к первому варианту.В конце месяца произойдёт событие, которое поднимет Вас ещё на одну ступень успеха.
Удачи и благополучия Вам! С праздником! Весны, тепла, счастья и любви!)
Март  и  апрель принесут  изменения  в  вашу  судьбу, вы  будите  поняты и  услышаны.Вам  захочется совершить  что то неординарное  и  дерзкое.( бунт  в  душе) Прогнозируйте  поездку, она  будет  романтичной и принесет  весомый  результат.
Вас  тоже  с  праздником, тепла  вам  и  любви!
  Добрый день.
У вас прекрасный финансовый период сейчас, вложите крупную сумму денег в мероприятие о котором давно мечтали, с отдачей особенно душевной, принесёт вам радость.Месяц будет благоприятным для вас, осбенно конец месяца, будет подъём в настроении, так же связанный с личной жизнью.
Есть отношения со светловолосым мужчиной, вы вся светитесь в его присутсвии  и когда думаете о нём, будет много страсти, отношения выйдут на новый уровень через несколько недель, возможна совместная поездка.
Счастья вам!
Здравствуйте. Март месяц полон сюрпризов. На личном будет разговор с любимым и результатом будете довольны.Здоровье без изменений. В финансах ждёт приятный сюрприз. С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте. В этом месяце у вас будет прояснение в личной жизни. Молодой человек проявляющий к вам тёплые чувства удивит вас очень и будет подарок. Вообще для вас этот месяц будет благоприятен с финансовой точки. Будет не плохое денежное поступление и приятное известие. Месяц действительно очень благоприятен для вас. С наступающим 8 марта!
Видно много секса, но удовольствия от этого никакого.
Здравствуйте!

В работе застой, повышения  в должности и в материальном плане нет.Отношения в социуме ровные, у вас задатки лидера и многое что не устраивает, совет карт не распаляйте свой  пыл и желания напрасно.Вас неправильно поймут.В любовных отношениях в этом месяце  вполне могут быть новые знакомства.Просматривается поездка  внутри вашего места проживания на пикник, большого позитива вы от неё не получите, но тем не менее это тоже развлечение.Этот месяц для вас выпадает спокойный.
С праздником и удачных выходных!

Добрый день. С наступающим весенним праздником!
Марина, на март месяц -
в профессиональной сфере-успех, возможен выход на новый уровень (начало нового проекта, либо повышение по карьерной лестнице)
в финансах-ожидается крупное денежное вложение, поступление.
в личном- душевный комфорт, бытовое равновесие, сексуальная гармония, духовная зрелость и взаимное развитие, и обогащение.
Всех Вам Благ!
прибыль вас ждет в финансах, возможно поездка дальняя и новое знакомство, которое принесет новые отношения… удачи вам)
Марина,  в первой половине марта вас показывают мне как в ожидании, в раздумиях. Дальше в личной жизни идет заслуженный успех, исполнение вашего желания и связано это будет с молодым человеком, чувственным, творческим, добрым. В поане работы сначала мне идет что вы как лишаетесь и переживаете, о чем тоже будете раздумывать, но на будущее идет как возврат, не так быстро, но удовлетворерие бвдет возрастать.
Карты сила валет мечей отщелник валет посохов и жрица

у вас появился какие то проблемы и вы будете решать этот проблему совет получите от мужчины и вас ждет улучшения состояния в работе.деловой вопрос идет с бумагами но пока поездка не вышло.проблем вы решите в марте.карта отщелник пока любовь не вышло вы пока одинокая.Но в работе ждите улучшения вам поможет один дама.с 8 марта.всех благ !

Здравствуйте, Марина! В работе у Вас всё будет хорошо, просматривается значительное увеличение дохода. В личной жизни отношения с мужчиной, который рядом с Вами принесут много положительных эмоций.  Предстоит поездка, которая  принесёт положительный результат.
Здравствуйте. В марте вас ожидает стабильность в материальном плане, женщина сделает вам приятный сюрприз, от мужчины ждите подарок. Вас ожидает дальняя дорога по вашим делам.Также будет знакомство с мужчиной, не упустите его. Возможно хорошее денежное поступление. Месяц удачный для вас! Поздравляю вас с Наступающим 8 Марта! Счастья вам и любви! С ув.Инна.
В финансовом плане нужно быть более устойчивой и целеустремленной, все получится.
В любовном — все будет идти, как по плану и очень быстротечно.
Перед вами будет стоять много возможностей и осуществление планов. Удачи))
Здравствуйте.

Мои карты мне показали, что надежд будет много, а в итоге очень тяжелый для вас месяц это будет, ждите трудности. Особенно в личной жизни — может быть предательство.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Марина! С 8 марта Вас! Желаю Вам настоящего женского счастья! По Вашему вопросу вытянула руну, которая говорит, что Вы будете ждать что-то или кого-то, в сфере финансов и здоровья все будет хорошо, а личная жизнь порадует ближе к концу месяца.Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Этот месяц вам нежелательный для решения вопросов материального характера. Ссора будет из-за капиталовложений. Есть обстоятельства, которые нельзя изменить, даже если вы будете этого очень хотеть и стараться. Вы излишне заинтеремованны своими делами..
Чтобы избежать конфликтов материального и личного характера, лучше проявляйте этот месяц, что-то решите другое по дому. Если надо, можете что-то придумать, соврать, но уйти надо от дел. Временно.

С наступающим праздником! Много добрых и светлых эмоций! Благодати вам!
Марина, сейчас ложится, что вы не замужем, но этот вопрос для вас в приоритете. Но вот идет, что уже есть или вот-вот появится мужчина в вашей жизни, с которым серьезные отношения. Но у меня идет, что вы знакомы. Будет вам от него сообщение или звонок, но больше как то с перепиской связано.
Что касается марта, то месяц будет насыщенный чувствами, будет подъем сил. Я бы сказала некая такая влюбленность, если есть преграды, то они спадут. На остальные месяца не смотрела, но март будет для вас удачным. Кстати денежные поступления ложатся вам.
С Праздником вас!
Мариночка с 8 мартом вас, любви, процветания и настоящего женского счастья вам!.
Главный совет Духов на март: не спешить, положиться на волны Судьбы, не стоит в этом месяце принимать кардинальных решений. Месяц достаточно гармоничный. Я вижу основные события которые будут происходить будут касаться работы и личной жизни. Вижу будут небольшие опасения, как беспокойства связанные с работой, тем делом которым вы занимаетесь и неким мужчиной, возможно он как-то связан с вами по работе или общим делам.  Вас ожидает приятная поездка, так же вижу будет какое-то развитие в личной жизни, как что-то сдвинется с " мёртвой" точки.