Развод - вопрос №140024

Здравствуйте! Меня зовут Алевтина (10.10.1987, родилась 19.45, Камышин), муж Алексей (25.04.1987, родился с утра, Камышин). С мужем в браке третий год, до брака прожили пять лет. Сейчас думаю разводится, но есть небольшие сомнения.Так со стороны у нас хорошая семья.Но меня не устраивает его часто безразличное отношение ко мне.Нет ни слов любви, ни ласки.Его кроме компьютера и мотоцикла, ничего не интересует.Ахда и ещё секс.Но он требуя его от меня, сам желания и страсти не проявляет.Как можно целый день со мной не общаться, переписываться, делать комплементы другим, а вечером что-то ещё от меня требовать.Стоит ли мне с ним расходиться? Рано или поздно это произойдет или всё же мы с ним будем вместе? Заранее спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Алевтина вашему мужу как раз и нехватает игры театра страсти от вас и поэтому он ищет этого в виртуальном мире а потом все накопленное реализует в постеле с вами… и это важно что он не изменяет вам физический просто это его самовыражения. советую вам заказать обряды по восстановлению отнощений и их гармонизации а так же поставить защиту и тогда все юудет хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алевтина!.. Да, ваши отношения, далеки от идеальных, изначально. Вот если бы вы родились в 18 :45, хотя бы, то ваша Луна оказалась бы в знаке Тельца ( там где его Солнце) и тогда можно было бы стараться сохранить отношения. Трещина, и причем глубокая, у вас образовалась года три назад, и сейчас вы оба  можете резко и неожиданно  растаться. Но есть, у вас аспект или рождения ребенка, или новой любви...

В любом случае, стоит или нет, решать вам, вам надо брать отвественность за вашу жизнь.