здравствуйте ,есть ли будущее у меня александр 13 06 1987 с женщиной , светлана 19 03 1976 , есть ли у нее кто то ? - вопрос №1400612

Лучший ответ по мнению автора

женщина явно пытается вам угодить, и ее мысли выбрать направления чтоб отношения были гармоничными, но у ней не всегда получается это, скорее она решает получится что или нет у вас, и чувством она вас любит ей хорошо с вами но понимает что ее счастью может прийти конец, она вам верна, в паре много не доверия, и этот год будет трудным для вас, перспективы есть отношения будут
Лучший ответ по мнению автора

Натали