есть ли порча - вопрос №140112

ни как не складиваютса отношения с парнями… я очень хочу замуж но у меня ище небило парня… есть ли на мне порча на оденочество? маряна 22/04/93 калуш

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марьяна! Вы уже неоднократно задаете этот вопрос и вам уже в подробностях отвечали множество экспертов… Нет на вас ни безбрачия, ни порчи… И замуж вы благополучно выйдите:)… Наберитесь терпения и живите полноценно..

Удачи!