Заболел ребенок - вопрос №140130

Здравствуйте у меня 2 мес. назад малыш ткнул в ухо ватной палочкой сказали что надо лечить лечили грели но дырочка осталлась.Теперь нечаянно намочили ухо и оно текет пошла к врачу говорит надо уколы и капли.Все выполняем и врач сказал если дырочка не заростет то придется делать операцию.Но я как мама очень переживаю.Погадайте на него поравиться ли он.Никита 7 февраля 2010года.Спасибо ответившим.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все будет нормально с ним, не переживайте, полечат его, если понадобится, прооперируют, это не полостная операция, не волнуйтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не рекомендуется гадать на больных детей т.к энергетика у них и так ослабленная.

Никита поправится благодаря врачам. Аккуратно выполняйте их указания.

Здравствуйте, маленьким деткам не гадают, на болезни тем более. Закажите молебен об исцелении священномученику Пантелеймону и молитесь тому Святому каждый день о выздоровлении младенца. Выздоравливайте!

Воспалительный процесс есть, но в итоге будет все хорошо. Проблем со слухом не будет.