Орловская область

Можно ли на вредном и опасном производстве работать в вечернюю и ночную смену одному работнику, при условии, что работы производятся в помещении... - вопрос №1401565

которое является частью большого корпуса, но отгорожено «глухой» стеной и имеет отдельный вход-выход? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Если на производстве есть диспетчер, начальник смены и т.д. конечно можно.