Посмотрите я верну любимую или она не вернеться не когда? - вопрос №140195

скажите как поживает моя бывшая девушка Елена 26-09-79 как отношение с парнем зачем ему это надо она же больна диабетом и аутизмом неужели мужина не мог найди себе здоровую почему не молитвы не вера не помогла Ответит за предательство она или сойдет ей с рук Матрона если попросить ее поможет или нет и как ее попросить

Ответы

… призрак возвращается:))))))))))

Он никуда не девался, по чатам ходил, лично к каждому )))

У Елены и ее парня очень искренние и духовные отношения.Ее физические болезни его не смущают — такжк как и вас.Просите матрону об освобождении и избавлении вас от злобы и желчи.Вы отравляете пространство вокруг себяю вы стали общеизвестным призракои интернет.скоро экстрасенсы начнут блокировать ваш негатив бесплатно и навсегда.У вас сложная кармическая отрвботка. И вы нагнетаете ситуацию  своим  непроходящим негативом.

Совет — обратитесь к врачу.

она с ним счастлива, а вы ищите другую