головная боль!!!!!!!!! - вопрос №140216

когда у меня пройдет головная боль?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инга. Причина вашей головной боли в нарушении циркуляции крови в сосудах головного мозга. Если устранить причину спазмов сосудов, то уйдут и боли. Подробности в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Головной боли (как, впрочем и любой) без причин не бывает. Для того чтобы их выявить нужно Ваше фото.

В голове низкоастральная сущность, она пытается материализовавться — выгоните ее и все пройдет ;) Как слышиться так и проговаривайте.

Изганть из меня все сущности и отправить туда где им в настоящий момент место!