Дата рожденя: 05/02/1971 Вопрос:Сон: бывший любовник просит прощения и плачет. С человеком давно расстались,все ли у него хорошо? - вопрос №1402743

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!  Сон означает, что все у этого мужчины хорошо, но есть то, чего он сам не может себе простить, какая-то вина в отношении Вас. Она не дает ему покоя и мешает положительному развитию событий. Вам надо вспомнить все, простить какие-то обиды или промахи с его стороны и «отпустить с Миром». Об этом он и просит Вас во сне...