Жалеет ли мужчина о своем прошлом выборе в любовном треугольнике в пользу другой женщины? Хочет ли что то изменить? Его планы на будущее? Какие чувства и эмоции в мою сторону? Будем ли мы вместе? - вопрос №1404500

Каким будут наши отношения в этом году? Перспектива отношений?

Мы опять стали общаться и у меня чувства не прошли… я хочу быть с ним… он говорит, что не счастлив… можно ли ему верить… раньше у него были сильные чувства ко мне… а что сейчас?

Андрей 20 02 1974
Я Наталия 7 07 1981

Женщина в пользу которой был сделан выбор тогда Оксана 15 05 1976
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для точности расклада нужны фотографии, но по картам в слепую карты говорят что жалеет так как Оксана его часто упрекает при ссорах она строга и постоянно ищет подвоха в отношениях с Андреем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей  хотел  праздника, а  получил монотонность. Только  поэтому рвется  на  волю. Первая  кандидатура  это  вы, не  вспомнил  бы  о  вас  нашлась  другая. Отношений  что  были  раньше  не  будет. В  для  него вроде  жилетки  сейчас.