Женится ли этот человек? Артем. 25.09.1984. был женат, развелся, сейчас встречается с девушкой. будут ли у него расставания, неудачи в личной жизни? - вопрос №1405794

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Артем имеет женщину, но пока еще у него. Больше чувств к бывшей жене. Он даже сожалеет, что так вышло. И даже есть намерение. все вернуть, Но оно расплывчето.Отношения, которые сейчас, имеют окраску теплых, но с отенком не понимания. Всего доброго.