Подскажите как исправить и наладить все в жизни? У меня последнее время полное разочарование в любимом мужчине, отношениях, друзьях, работе, жизни, кажется что все плохо, что никто не любит, депрессия - вопрос №1406346

Я сильно люблю, дружу но в ответ не получаю того что даю и того что хочу. все не то и не так..
Много обид и разочарований сейчас и чем дальше тем больше накапливается(
Любимый обижает меня своими поступками, друзья тоже(
Что я делаю не так, помогите как вернуть мне прежние радости и эмоции в жизни?

Помогите советом, что меня ждет в ближайшем будущем, будет ли улучшение?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья! У Вас сейчас просто весенняя депрессия, энергетический спад. Вы по гороскопу Рак, и Вам в таких случаях хочется закрыться от всех и спрятаться под панцирь. Поверьте, это временно. Я сделала на Вас краткий расклад и вижу, что все не так уж и плохо. Очень скоро Вам самой надоест эта утопия, и Вы сделаете рывок вперед к радости и новым желаниям, словно пробудетесь ото сна. Впереди у Вас большая любовь, радость материнства, уважение друзей и множества окружающих Вас, людей, какое-то новое очень положительное знакомство. И в итоге — все постепенно становится на свои места, и Ваша жизнь снова наполнится счастьем и радостью.  Успехов Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас у Вас период больших ограничений. А с Вашей впечатлительностью и склонностью к сомнениям и некоторой путанице мышления, Вы слишком тяжело все воспринимаете. Но вообще конечно такой период ставит задачи, которые надо правильно решать. И одним советом тут не обойтись. Если интересует полный анализ ситуации — обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA