Здравствуйте, была замершая беременность, но протекала она без патологий и осложнений, не было ни страхов, ничего негативного не испытывала. По моей... - вопрос №1407065

линии у всех большие семьи, многодетные, по линии мужа тоже. Да и астрологическая совместимость у нас идеальная… но вот беда пришла откуда не ждали… В детстве и он и я пережили кому, чудом врачи спасли… может мы просто были не готовы к рождению ребенка… хотя и моя мама и его говорили, что будет мальчик

Ответы

Замершая беременность это вирус из класса герпетических проникших через плаценту и поразивших мозг плода. Это вам повезло, что не родился с водянкой.
Здравствуйте, Галина
Причин для замершей беременности может быть много. К сожалению, на плод может оказать влияние даже то, что было задолго до беременности. После замершей беременности женщина может зачать и родить здорового ребенка.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов