Здравствуйте! Мой сын (Ли Павел Сергеевич, 27.09.1982 г. место рождения г. Душанбе, время 8-9 утра.) Жив ли он, когда вернется домой? - вопрос №1407666

В июне прошлого года, пришло сообщение от бывшего супруга, что с сыном беда и нужны деньги. Сколько смогла, столько выслала. Обещали отпустить сразу, но уже март, а вестей нет. Сначала я чувствовала, что все в порядке, но сейчас уже около месяца не «слышу» никаких сигналов внутри себя. Беспокоюсь., жив ли он. Бывший супруг, который и сообщил о сыне, тоже молчит. Может быть кто-то из ясновидящих увидит? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Анжелика.
Павел был очень успешен… но что то пошло не так и сейчас у него проблемы… большие… но жив, не переживайте.
Удачи вам.С уважением, Галина.

Павел жив. Вернется домой, но не скоро.