Смогу ли я выпутаться из неопределенности? - вопрос №1409966

800 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В жизни сейчас внезапно и резко наступил очень неопределенный период. С работой все абсолютно непонятно, меня попытались утопить просто из злости, из зависти, одна коллега, которую терпеть не могут все, но мне от этого не легче. Решение зависит от мужчины, к которому у меня и доверие и симпатия и профессиональная преданность, но пока неизвестно ничего. В личной жизни тоже всё плавает — вокруг меня есть несколько мужчин, но куда всё это заведет я не знаю, и сейчас, в виду карьерных приоритетов, думать пока об этом даже не хочу. На фоне всего этого кошмара заболела, вторую неделю температура, кашель, теперь еще и с глазом проблемы. Врачи не находят ничего, всё чисто, сваливают на психосоматику. Поддержка на работе у меня есть, почти весь коллектив за мной, но снова-таки всё зависит от решения одного-единственного человека, которого эта самая коллега активно настраивает против меня (и меня против него пытается тоже. Она вообще человек странноватый, мягко говоря, ощущение, что человеческого в ней нет вообще ничего).Я категорически отказываюсь признавать себя жертвой и делаю все от меня зависящее, но мне просто нужна поддержка, что я справлюсь и выкручусь из этого всего. Не заболела бы, было бы проще найти в себе силы, но сейчас они просто на исходе. Пожалуйста, подскажите, будет ли положительный исход, справлюсь ли я, выплыву ли. Спасибо большое всем.

Родилась 24.06.1990, в 16:30 по-киевскому.

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В раскладе у меня для Вас получилось следующее — СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ говорит о борьбе с обстоятельствами, о сложном, но перспективном периоде, о позиции самообороны.Но позиция Ваша показана, как на возвышенности, то есть Вы занимаете удачную позицию для самообороны, где Ваши противники не в силах Вас достать.Есть неизбежность агрессии, нападения, но Вы отстоите свою позицию, свою точку зрения и займёте достойное место.У Вас найдётся благоприятный выход из создавшегося положения.Карта ИМПЕРАТРИЦА — говорит о том, что Вам окажет в данной ситуации какую то помощь светловолосая женщина, которая дружественно к Вам настроена и поддерживает Вас в сложившейся ситуации.Карта СОЛНЦЕ — говорит о том, что все теневое, холодное, мрачное из Вашей жизни уйдёт и у Вас наступит период тепла, света, взаимопонимания, радости жизни, то есть всё, что связано с энергией солнца.КОРОЛЬ МЕЧЕЙ — говорит о мужчине — руководителе, лидере.Он поддержит Вас.Время переживаний и колебаний подходит к концу… Готовьте убедительные планы, подбирайте аргументы, не забудьте воспользоваться своим обаянием и остроумием — и поддержка  со стороны данного мужчины Вам обеспечена.Поэтому Вы выйдете из этой непростой для Вас ситуации, справитесь и будете собой очень довольны.Со здоровьем в ближайшие две недели всё нормализуется.Всё хорошо у Вас будет.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много проблем у вас

фото поставьте лучше

фото дает много информация
а у Вас другого выхода нет… Вы выстоите, это однозначно, но будет трудно… Так что запаситесь недюжим терпением и боритесь…
на вас порча.нужно снимать и отправить ее тому кто сделал.и у вас все наладится.
Ещё в греческой философии и медицине была распространённой мысль о влиянии души и духа на тело. Именно на этой позиции и строится ряд магических воздействий, которые действуют на человека разрушающим образом. Судя по Вашему рассказу, мы имеем дело с чем-то из разряда таких заклятий. Для того, что бы понять с чем именно, нужно смотреть состояние ауры по фото. Обычно такие воздействия достаточно хорошо просматриваются. Пишите в чат. Посмотрим что можно сделать.
чтоб исполнилось вполне,
вы пожелайте половину,
исполнение придёт -
когда желание пройдёт.
Здравствуйте.
Вы непременно восстановитесь в здоровье и «выплывете», как Вы говорите, на  работе… Вы практически на высоте этой ситуации, просто еще сами не поняли, не можете поверить в это. Выздоровеете, выйдете на работу и все сами увидите. Вам надо быть уверенной в себе. Ни в коем случае не опускаться до прямого конфликта с этой дамой. Не идти на ее провокации. Будьте внутренне спокойны, вообще не напрягайтесь по этому поводу. Она сама сдуется от Вашей уверенности, спокойствия и смелости. Ситуация на работе чудесным образом разрешится в Вашу пользу. Просто спокойно и тактично дайте ей понять, что ее права заканчиваются там, где начинаются Ваши. Вы преодолеете все препятствия, которые она Вам выстраивает. Там получится, как в пословице: «не рой другому яму, сам в нее попадешь».
С уважением.
Вы человек с хорошим характером, но, есть немного такое, что вас недооценивают по достоинству. К тому же, похоже на то, что «хватанули» негатива от ее наговоров и пожеланий не очень хороших. Нужно очиститься, а болезнь как раз помогает в этом. Лучший способ — это убрать обиды на нее, не реагировать и не переживать. Есть еще несколько способов пережить этот не очень хороший период, и повернуть «течение» ситуации в нужное русло. Во многом, ситуация и ее исход — зависят от вашего отношения ко всему этому.
Добрый день. На Ваш вопрос пришли подсказки Рун:
В настоящем: Эти ситуации возникли не просто так, Вам нужно пройти через них. Они имеют судьбоносное значение.
В будущем: Правильное направление с позитивными событиями.
Запаситесь терпением, не впадайте в уныние и депрессию. У Вас есть внутренняя сила и энергия для того, что бы выйти из этой ситуации победителем. Верьте в себя и в свой успех. И знайте, что негативных ситуаций нет, есть только негативное отношение к ситуациям… Этот сложный, но обучающий жизненный период нужно пройти. Эта ситуация- не навсегда. Когда-то она закончится. Главное, не сдавайтесь, все будет хорошо.
Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого. Посмотрите внимательно, какой положительный исход Вас устроит. Пока Вы в тисках страха, злости, исход будет не самым лучшим. Пишите в чат, есть способ Вам помочь.

Здравствуйте!

Вы зря так переживаете.Все у вас наладится. Конечно придется побороться, но вы сильная, справитесь. На счет здоровья, нужно укреплять иммунитет, у вас Марс в 6 доме, создает опасность сильных воспалительных процессов. Личная жизнь наладится во второй половине года. Брак в течении двух лет. В плане карьеры все наладится в 16 году.
Удачи

с фото было было бы лучше ну ладно попробуем
в прошлом было выбор 2 парней
настоящий 3 МЕЧЕЙ  остерегаетесь обмана лжи

На вас на будущее вышло КАРТА ЗВЕЗДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ справедливость восторжествует надежда планы ваше осушествится .

настоящий проблемы у вас временно

игральный карты говорят вы думаете о поездке поездка будет потом.остерегаетесь от мужчина он старше вас намного… финансы улучшится 10 БУБЕН новый планы новый идеи ждет в работе .
все будет хорошо трудности останется позади .
Чтобы освободиться   от этой  неопределенности нужно   разобраться с вариантами решений, сделать адекватные выводы и научиться быть капитаном собственной судьбы. Советы близких и всевозможных знакомых, рекомендации как лучше всего поступить конкретно в вашей ситуации могут лишь еще больше усложнить дело, потому что подчас они противоречивы или не совпадают с вашими желаниями.Как бы тяжело, больно, грустно вам не было, помните, что ничего не бывает вечным: день сменяет ночь, солнечную погоду  – дождливая. Научитесь относиться к трудностям как ко временным, тем более что так оно и есть. В полной мере оценить лучшие мгновения нашей жизни помогают именно черные полосы. А позитивный настрой, надежда на лучшее и вера в себя часто оказываются решающими в преодолении трудностей.   У вас все получится!

Здравствуйте, чувствуется, что у Вас нет уже сил, но это не все так страшно, это только такой кратковременный период в жизни, который надо пережить, когда имеется такой упадок сил это точно, что Ваше биополе пострадало, его надо восстанавливать, чтобы притягивать хороших людей и все положительное в жизни, после восстановления Ваше биополе избавиться о негатива, а сейчас просто как губка все впитывается и впитывается.На работе у Вас чуть позже все наладится, не так как Вам хочется на все 100 %, но все же будет на много лучше и ходить Вы туда будете с удовольствием! Вообще Вы сами по себе сильная девушка, просто дали себе временную слабинку, так бывает… именно у сильных людей.
Удачи Вам!
На публичный просмотр фото не ставьте, это от количества просмотров позитива при вашем положении не добавит.Вы очень эмоциональная девушка и все принимаете близко к сердцу.Нельзя ставить свою жизнь в зависимость от мужчины.Вам надо разбираться с отношениями и держать свои эмоции в узде.В данный момент они вами крутят.От этого и проблемы на физическом плане.Работать с вами надо приватно.Уровень энергетики поднимать.Работа приватная.Надумаете обращайтесь.
Здравствуйте! Начните со здоровья. Посмотрите болезни по Луизе Хей и ЛизБурбо. Потрптьте время на себя пранализируйте ситуации лучше записывать, потом сможете перечитать и использовать в работе с ситуацией. Всё что в жизни происходит человек так или иначе привлекает сам, его страхи, убеждения находят выход таким образом. Сейчас у Вас уникальный шанс вырости как личность и освободиться от всего что тормозит ваши дела… Подумайте, какие ваши мысли могли создать такой вариант событий?.. И все негативное замените положительным.По поводу «доброжелателя» посторайтесь найти в ней что то хорошее, преключите фокус внимания от страха на позитив. Начните думать о ней как Вашем помошнике (оно так и есть) она выявила ваши проблемные места в психологическом смысле. Поблагодарите её за это. Да, понимаю 99 процентов, кому дадут такой сове, т откажутся, но те кто сделает получат результат. Начните волевым усилием думать позитивно. Мысль материальна и вселенная дает, то что вы просите. и ещё молитесь, для восстановления энергетики. У Вас получится)
Вы будите терпеть эту ситуацию, но бороться не сможете, сил и опыта не хватает.Лучше было бы помочь вам магически. Я подскажу как. В чате. Ваша напарница не успокоится, это очевидно! Будьте пока спокойной. сделаем вам помощь! С руководителем общайтесь почаще, так получите поддержку!
Доброго времени суток! Вы не болеете, Вы переходите на новый уровень своей жизни и очищаетесь. Всё у Вас будет хорошо, но не факт, что именно на этом рабочем месте(не определен еще исход, всё на распутье и не особо от Вас зависит). Если бы Вы могли прислать фото Вас, той дамы, что Вас обижает и мужчины, который принимает решения, то ответы могут быть более точными. Если будут вопросы — милости прошу в чат. Не забывайте оценивать ответы экспертов и всего Вам хорошего.
Доброго Вам времени суток.

Скажу сразу — все у Вас получится, а если точнее четко вышла карта справедливости.
Вообще зависть у этой дамы к Вам в первую очередь денежная (возможно премию Вам большую дали), и за то что Вы человек без интриг, не поддадитесь на чьи то сговоры и плетение интриг, не приняли её некий авторитет.

Она очень хладнокровная, жестокая, резкая особа.Позволяет много сплетен на Ваш счет за спиной, помимо открытых контров.Но свыше её ждет наказание. Жизнь её крупно рассудит, поверьте. За все её подлости.
Вампирит она конечно по-страшному. Но все равно её затее придет конец.

А Вам совет такой: перестаньте убиваться, её это только подпитывает. Будьте выше её козней.Её язык- её карма.вы человек чистый, добрый и очень трудолюбивый. Всё заработали достойно и честным трудом, никому не должны, особенно что-то доказывать.
Отбросьте все сомнения в себе, будьте решительны, и в то же время не многословны.
Хотя видно что изо всех сил стараетесь держаться достойно, не ведетесь на провокации.
Да, тяжелый период, но есть силы намного сильнее нас земных смертных.

Не общайтесь с ней, покажите равнодушие.Скажите ей спокойно в лицо- Бог тебе судья.И отпустите.

Что касается личной жизни, пока Вы не знакомы со своим любимым.окружают Вас к сожалению охотники.Идет знакомство с мужчиной в период отпуска.Мужчина энергетически сразу притянет своей добротой, и почувствуете изначально даже через общение его «донорство». Много сил к новой жизни будет. Как солнечный свет среди мрачного неба.По другому даже сказать не могу)

Любви и счастья Вам!
Всё решиться по справедливости, вот увидите.

Ваша коллега активно бегает по экстрасенсам. Больше видимо не видит путей, как удержать свое положение. Вам тоже надо ставить себе защиту, очищаться. Оборвать каналы с ней взаимодействия. Она навряд ли успокоится в своих действиях. Но зато почувствует, что с вами не надо связываться. Температура у вас держится потому, что ваш организм хочет освободиться от негатива, сжигает его. Ауру вашу пробили, в горле ком энергетический.Высказать не можете всего, что думаете. Если пока нет возможности восстановить справедливость. Просто скажите высшим силам или ангелу хранителю, что бы сделали все так, как лучше для вас.  И еще -если мне надо работать с ней, то оставьте ее.Если все уже отработано, то уберите с моего пути.Потом увидите, как все события будут разворачиваться в вашу пользу.
Здравствуйте, и это самое подходящее слово… пройдет примерно с пол года и у Вас все начнет стремительно налаживатся… те кто вам мешали или злостно завидовали, показывая свою неприязнь и вымещая ее в различных проявлениях… потерпят поражение а некоторые даже обратятся к Вам за помощью, при этом стараясь убедить Вас в том что, при Всех так к Вам относились, но в глубине души держали за Вас «кулаки»… и все соврут… но вам будет не до них… прийдет Ваша Светлая полоса в жизни… будут те кто будут искренне с Вами и не предадут Вас… Вам будет намного легче в это время… а сейчас только терпения…
Все у вас получится, все сложится с наилучшим результатом для всех
Попробуйте, все же вечерком, поразмышлять и в той женщине найти  хоть каплю хорошего, напишите на листочке все ее хорошие качество, можете даже приврать себе
Это очень поможет вам в разруливании ситуаций, врага нужно в мыслях хвалит
Глазик ваш пройдет ( купите в аптеке трава, Череда называется заварите и промывайте утром и вечером глаз, можете салфеточку мокрую с отваром положить
О простуде и температуре не беспокойтесь, день- два пройдет, это организм так стресс сжигает
На мужчину, который чуть ниже вас, обратите внимания, он вас любит
С уважением
Летом все наладится. Сейчас пока никак.