Подскажите, пожалуйста, какая у меня главная карта Кармы. Родилась 11.03.1964. Время не знаю. Не понимаю, за что мучаюсь всю жизнь. Родилась Россия, город Иваново. Спасибо. - вопрос №1412102

Лучший ответ по мнению автора

да, судьба нелегкая, выпала карта опасности, разрушений, потрясений, удары по самолюбию, указывает на ошибки. Это так же карта переоценки ценностей, она предлагает вам разрушить блоки на духовном пути
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта кармы -" Воздержание" — но это говорит о постоянной борьбе с препятствиями., которые Вы преодолеете.