Отношение коллеги по работе - вопрос №141212

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как ко мне относится Анна, 12.12.1984 г. (коллега по работе). Что от нее ждать? Я Анна, 28.01.1980 г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Ваша коллега достаточно конфликтно относится к Вам именно как к сотруднице: ей не нравится то, как Вы профессионально способны уловить все тонкости и нюансы, а поэтому, вероятно, бываете придирчивы в некоторых вопросах. Также, она оппозиционирует себя к тому, что у Вас есть связи с важными людьми. Конкурирует с Вами, как с влиятельным человеком. Да, с ней надо поосторожнее, никак не давайте знать, что пользуетесь услугами эзотериков. Она в ответ может обратиться к оккультистам… Самое оптимальное — это гибко приспособиться в отношениях с ней, чтобы она воспринимала ваши идеи как ясные и благоразумные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скажем прямо, она вас недолюбливает, поэтому будьте с ней поосторожней..

Удачи!

Здравствуйте. Согласна с коллегой. Она на вас  недолюбливает, да и вообще она по натуре трудный человек.

P.S. В связи с сегодняшней датой 11.11.11 скидки 33%.
---
С уважением, Елена.

Здравствуйте, Ваша коллега склонна испытывать к Вам неприязнь, зависть, чувство превосходства. Она очень честолюбива, амбициозна, может переть вперед как танк, у нее далеко идущие планы в сфере карьеры и финансов. С ней следует быть осторожной, т.к. она склонна манипулировать окружающими в своих интересах.

Презрение и грубые мысли в Вашу сторону. Думаю место Ваше ей интересно, в прямом и переносном смысле.

Здравствуйте! Она Вас уважает, относится к Вам нормально в принципе. Но о Вас много сплетничает, а сплетни, это не очень хорошо… Так же Вас обоих ожидают хорошие деньги! Удачи Вам!