У меня сложилась трудная жизненная ситуация... Я осталась с маленьким ребенком на руках.... Устала терпеть пьянки своего мужа, устала быть одинока и... - вопрос №1417143

решила проучить мужа, выгнала его… Сделала все чтоб он поверил, что я выгнала окончательно, мес. живем без него… Теперь не знаю вернется или нет… Чего ждать… Я сейчас очень болею, помощи как таковой нет… и первой шаг делать не хочется, так как он опять свои условия выдвенит и будут эти пьянки, он опять будет бросать меня одну…

Лучший ответ по мнению автора

Вы привлекательны, потому быстро найдется другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отдохни месяца через три, отойдя от пьянки вечных стрессов, придете в норму, вернете былую красоту, и найдете нормального мужика.Если не надоело на грабли наступать, можете простить, он в любой момент может вернуться.Вам надо поверить, что с потерей одного, жизнь не останавливается, а высшие силы дают еще шанс.Поверьте в себя.