Что меня ждёт в отношениях. Наталья12.12.1983. Сергей5.10.1980 - вопрос №1417269

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вижу будет у вас союз с этим человеком… Начало развития семейных ценностей быт и уют!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья! Вы забеременеете от Сергея!
Здравствуйте! Вам нужно очень аккуратно с ним общаться, мужчина привык, что им интересуются и любит производить впечатление. Брак с ним возможен! Но нужно очень четко обозначить свои позиции и не давать ему поддержки, пока с его стороны не почувствуете твердое Да.