Оренбургская область

Доллар будет стоить меньше рубля когда нибудь? - вопрос №1418042

Ответы

Теоретически, он и стоит меньше рубля. Но чтобы это реально произошло, надо сменить власть в России и экономическую политику.
Даже если сменить власть и экономическую политику, то доллар не будет стоить меньше рубля в обозримом будущем (100 лет)