учеба - вопрос №141904

здравствуйте хотела бы попрасить у вас помощи.У меня проблемы в университете хотелось бы узнать все разрешится, я справлюсь с ними? Спасибо за ваши ответы.Дарья(Самара 18.10.1991)

Ответы

Здравствуте. У вас все разрешится, если вы усиленно начнете заниматься, возможно придется взять дополнительные занятия с преподавателями. Все зависит от вашего усердия. Удачи.

да справитесь

@ SOFIA CHERNAYA