Обнаружила в доме карты ТАРО. Хозяйка этих карт умерла более 10 лет назад. Что мне с ними делать, не хочется, что бы они находились в доме. Слышала что просто выбросить их нельзя. - вопрос №1420418

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К этой непростой находке можно отнестись двояко. С одной стороны вы можете избавить от колоды, что бы ее утилизировать, напишите мне в личку — я расскажу как это делать. С другой стороны, возможно, это некоторый знак вам, возможно у вас есть некоторые данные интуитивного плана, тк магический инструмент попал к вам в руки, а такие совпадения не случайны. В этом случае нужно посмотреть вашу дату рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты следует сжечь, т.к. они накопили информацию, которая Вам совершенно не нужна.
сжигать нельзя. колода сильная. и сущность, которая была подселена в колоду не сгорит, а наоборот накопит агрессию за такой поступок и начнет вас донимать. потом будет трудно избавится. выбрасывать нельзя! лучше отдайте карты человеку, который гадает, можно отнести в церковь в мешочке. но лучший способ отдать эти карты бесам. идите на безлюдный перекресток, и прикопайте колоду, на перекресток киньте 5 рублевые монеты, как откуп. это сработает.