я капитан ВС РФ, окончил филиал Военно-Воздушной инженерной Академии имени проф.Н.Е.Жуковского г.Ставрополь по специальности "Техническая... - вопрос №1421284

эксплуатация электрофицированных и пилотажно-навигационных комплексов" и присвоена квалификация техник. А в 2014 году закончил «Юго-Западный государственный университет» г.Курск по специальности «Проектирование и технология электронно-вычислительных средств» и присвоена квалификация инженер. Вопрос: является ли второе образование продолжением первого (повышение квалификации).
1 ответ

Ответы

Нет, это разные направления.