Дата рожденя: 14/06/1953 Вопрос:Меня отверг любимый мужчина.Что будет дальше в отн. с ним? - вопрос №1421586

Ответы

Здесь нет данных вашего мужчины, смотрела по вашим. Он добился, того что хотел последнее время, сам не знает стоит ли вам дальше продолжать отношения, потому что его сейчас очень мягко и дотошливо пытается приручить одна дама, думаю вы ее знаете.
Здравствуйте.

Карты показывают что Ваша жизнь продолжается. Переживите этот период как можно более спокойно. У Вас впереди ждет знакомство, а так же вторая линия пути, показывает что Ваш любимый еще может вернутся.

Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.