Про обручальные кольца. - вопрос №1422731

Здравствуйте. Больше года назад я развелась с мужем и у меня остались оба обручальных кольца, и мое и его. Я ему его не отдала, потому что оно было куплено на мои деньги. Так вот, прошло больше года, а меня никак не оставляет в покое вся его энергетика. Что бы не происходило с бывшим мужем в его жизни, мне обязательно прилетает ударная волна, типа рекошета. Попался он на воровстве — меня полиция допрашивала. Сейчас он стал встречаться с моей бывшей одноклассницей, так она теперь по соц.сетям мне нервы трепет. Да и сам он периодически дает о себе знать далеко не в лучшем качестве. Я думаю, может это от того, что я храню наши кольца? Я полагаю, от них надо как-то избавиться. Но как это сделать наиболее правильно, не знаю. Пыталась отдать ему его кольцо, уже когда почувствовала, что оно несет негатив, он не стал его брать, а злобно швырнул его мне.Подскажите, пожалуйста, права ли я, что от этого кольца мне прилетает рекошет от его жизни и как наши кольца лучше всего удалить из моей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Может быть все.Может дело и не в кольцах, а в энергетической связи между вами и бывшим мужем, которая до сих пор не разорвана.
Что касается колец-конечно они несут энергию, храня их вы блокируете энергетику, запираете ее, еще и рядом с собой.Вы как ангел хранитель распавшегося брака, но вместо того, что отпустить и себя и его, вы заперты и не быть вместе, но сталкиваться лбами.
Лучше всего переплавить кольца и сделать другое украшение.Затем продать.Деньги потратить как хотите, можно часть отнести в Храм как жертву с пожеланиями и себе и БМ всего лучшего.Можно и носить, но все равно энергия металла никуда не уйдет.Просто так сдавать не советую, даже не потому что они уже ношены, а потому что ваша не счастливая брачная судьба другим людям не к чему.