Зависание в сетевых играх 2009 - 2012 годов на той же системе где они раньше стабильно работали. - вопрос №1424133

Здравствуйте. Один вопрос не дает мне покоя уже год. Компьютеру уже больше 6 лет. Более менее железо обновлялось. Там видюха, оператива. Так вот на той же виндоус 7 (правда х32 а не х64 как сейчас) игры выходившие в 2009 — 2012 году работали стабильно и без сбоев. Щас устанавливаю эти игры они зависают намертво с дребежанием в колонках и вырубаются только резетом. Хотя в свое время на этом же компьютере только с более слабым железом играли на ультра хайт настройках. Зависания происходят спонтанно. Когда через час когда через пол часа. Я уже мутил с фрэймворком и С++. не помогло. Ставил дрова тех времен на видюху. Тоже. И кстати вылетает независимо от настроек граффики. Причем игры 2014 года летают запросто и без запинки. Конкрето какие игры зависают — Battlefield bad company 2 и Red Orchestra 2. В чем причина. как решить вопрос? battlefield 4 например работает стабильно как и Dota 2

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверить HDD. Симптомы посыпавшегося диска.
Поможет утилита Hard Disk Sentinel Pro