обрызгивает водой - вопрос №142588

Здравствуйте, эксперты! Мне на дня снился такой сон. Я вижу своего троюродного брата, но во сне он в качестве моего ученика (в жизни я учитель). Он обрызгивает меня водой. Я разъяренна прямо швыряю кружкой с водой на него. злюсь.чувство ненависти появляется. Что бы это значило? Я Анастасия 17.04.1988. г.Вилейка

Ответы

Здравствуйте, похоже, что работа в школе негативно сказывается на вашем состоянии спокойствия и удовлетворения. Сон не событийный, он показывает лишь ваши переживания по поводу работы.