всем здравствуйте. помогите,прошу. перепробовала в жизни все. мне 30 лет,вешу 200 кг. хожу,работаю,но чувствую себя свиньей. месяц назад пересмотрела питание,в основном питаюсь - вопрос №1426280

молоком, водой, фруктами. иногда белковая пища, куриный бульон. но вес стоит. я расстроена и на грани отчаянья. посоветуйте заговор или молитву… хоть что-то! с уважением и надеждой, Наташа.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Начинать надо с коррекции ментального тела.
Работать надо с вашей значимостью, потребностью быть очень заметной, перестать давить на события и продавливать все весом, и т.д. и т.п. ...
ИИИ, начинать надо с самых основ — с почему и для чего вы нагнали такие перекосы, что и как должно быть.
ИИИ, идет ответ:
надо работать с энергиями доверия, т.е. убирать причину по которой вы запасаетесь энергомассой впрок, вместо того чтобы уметь принимать то что нужно здесь и сейчас = ровно столько сколько нужно.
===
Если вы готова применять эти методы, обращайтесь, см.профиль.
Лучший ответ по мнению автора

Натали