Что говорят карты Десять пентакли прямое положение, Три пентакли прямое полож., Король мечей прям. п. на вопрос: По какой причине парень не выдержит... - вопрос №1426686

и по своей инициативе помирится с девушкой, с которой в соре? Когда перемешивала карты на заданный вопрос, открылась карта Королева жезлов перевернутое положение. Может тоже что-то значит? Классическое таро.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

советую вам пройти курс таро для начинающих. вы узнаете много интересного и научитесь сами гаданию.