Наступит ли крах экономики США? Когда это может произойти? - вопрос №1428419

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.Наступит(все великие империи когда-нибудь да распадаются).
Ещё лет 20 США будет лидером в своей эконимике и первенстве в политике — пока Китай и Россия не станут самыми близкими партнёрами во многих отрослях и большими друзьями в политике.Тогда рухнет доллар и вся Америка!
наступит и не только крах в  америке… этой стране не долго осталось процветать и провоцировать РОССИЮ…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.