Мы с парнем прошли обряд никяк и хотели сыграть свадьбу. Потом поссорились и он изменил мне. Потом та женщина забеременела, и просит жениться. Я была... - вопрос №1430046

зла и отвергнула его, хотя люблю. Теперь скоро свадьба. Он ее не любит. Хочу вернуть, так как мы любим друг друга. Можно ли сделать приворот чтобы вернуть. Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же нет! Вы хотите обречь этого мужчину на муку, а сами совершить смертный грех? Зачем? Вы видите, что ваша жизнь уже не складывается с этим человеком, дайте ему развод, отпустите во имя Аллаха, пусть женится на той женщине и воспитывает ребенка. Это его выбор был, вам изменить, так же как и теперь женится. Любит он ее или не любит, Аллах дал им ребенка, благословил их пару, вот пусть и живут. А вам даст другого мужчину, который будет любить только вас и по доброй воле, а не по принуждению.