Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите мне пожалуйста у меня сейчас сложная финансовая ситуация много кредитов пошли просрочки , подскажите выберусь Лия это из этой ситуации , когда выберусь? И - вопрос №1430936

1500 p
кто мне поможет? И когда поможет? наталья 11.11.1991

Дополнение автора от 30.03.15 18:49:18
И в данный момент у кого можно занять денег чтоб погасить данные просрочки?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Наталья, выбираться будете постепенно, в течение четырех месяцев ситуация начнет поворачиваться в благоприятное для Вас русло. Помощь идет от близких Вам людей. Первой на помощь к Вам придет женщина, это произойдет к маю месяцу, потом выходит мужчина. Полностью ситуация прояснится уже к июлю месяцу.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Август-сентябрь принесут облегчение. Поможет Вам взрослая женщина. У нее есть дети.
Выберетесь, но не без помощи, поможет мужчина, ближе к август сентябрь месяцам
Здравствуйте Наталья, увы кризис возьмет свое, вы не выберетесь с этой ямы… Только в следующем году у Вас наступит стабильность. Всех благ!
Здравствуйте! Ближайший период для Вас особо важный и помощь Вам может оказать мужчина старшего возраста. Ваша задача убедить его в Вашей ответственности к отдаче долга. Вам стоит пересмотреть свои затраты и не производить покупки под действием эмоций. В ближайшие 3-4 месяца ситуация станет для Вас менее тяжелой и постепенно выйдете из этого положения.
Всего доброго!
Здравствуйте! Женщина, очень сильная, которое имеет мощное влияние. Почувствуйте свою силу и доброту, это Ваше испытание. Выберетесь из этой ситуации в августе 2015 года, а в апреле просрочки по кредитам прекратятся
Если вы будете искать активно выходы из сложившейся ситуации, тратить намного меньше чем зарабатываете и получаете, а также будете пытаться найти больший доход, и подходить к жизни всё более и более реальнее, осознавая себя, становясь более активнее, изучая свои ошибки и больше не повторяя их, тогда вы постепенно начнёте выбираться из проблем, главное разобраться в первую очередь в себе, чтобы не повторять ошибок и не брать на себя большой груз, но в начале стоит полностью принять себя и осознать всё что происходит с вами сейчас, только вы в центре этого, только вы можете бороться и избавляться от проблем, бороться и побеждать свои проблемы
После июли выправляться начнется. У вас корзина долгов
Здравствуйте в ближайшее время улучшений не будет.Улучшение придет ближе к осени (сентябрь-октябрь этого года).На данный момент растущая луна попробуйте повернуть ситуацию в свою сторону простыми ритуалами(неразменная монета, визуализация и ткд) И очень важно не настраивайтесь на негатив, как говорится «то что внутри, то и снаружи».Насчет помощи, надейтесь только на себя, но помощь придет со стороны женщины старше вас.