Есть программа на ноутбуке MS-DOS(путь программы (в свойствах) на диске D), при копировании её на другой ПК(через флешку), она не открывается, есть предчувствие что программа где то прописана в системных файлах на ноутбуке, как найти файл на диске С, который может быть связан с этой программой? - вопрос №1431901

Есть программа на ноутбуке MS-DOS(путь программы (в свойствах) на диске D), при копировании её на другой ПК(через флешку), она не открывается, есть предчувствие что программа где то прописана в системных файлах на ноутбуке, как найти файл на диске С, который может быть связан с этой программой?

Ответы

что за программа?