"какие чувства испытывает Евгений 29.07.1983 к Любови 14.05.1984г и какое развитие отношений возможно?" - вопрос №1433000

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.

В таких отношениях обычно один — энергодонор, а другой энерговампир. Может ощущаться чёткое давление со стороны другого, хотя в начале это всё может быть спрятано под ореол загадочности и взаимной тяги на первых порах. Брака не будет с этим человеком. По крайней мере счастливого точно.

Любви вам и удачи.