Способности и судьба по рукам - вопрос №1434133

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Искала во многих источниках, но так и не смогла отыскать 2 важных для меня вопроса: что означает родинка на левой руке, на правой руке есть линия какая-то посередине ладони — что это?
Хотелось бы, конечно, узнать об особенностях моей личности, способностях и судьбинушке)))
P.S. Фотографировала специально с «браслетами».
ПРАВША

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.04.15 19:16:30
Добавляю фото, надеюсь: будет видно лучшеизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Двойная линия головы дает неординарность натуры, харизматичность. В Вас соединены два человека: один с практичными взглядами на жизнь, второй более мечтательный, склонный к переживаниям и эмоциям. Но линии волнистые, что говорит о том, что ваши взгляды подвергаются изменениям, переменам, происходит трансформация.
Родинка на левой руке, находится на Холме Венеры-этот холм отвечает за любовь, за изменения в жизни. В вашем случае родинка может находится на конкретной линии -комете, т.е. была какая-то ситуация, которая негативна сказалась на вашей жизни (фото не позволяют дать точный ответ), или же может показать сложность в любви. Много линий говорят о вашей эмоциональности и чрезмерных переживаниях. У вас идеалистическая линия сердца, часто можете верить в людей, ошибаться в них, потому что люди не соответствуют вашим надеждам. Вы натура независимая и свободолюбивая.
Крепких отношений может быть двое, ребенка по данным фото увидела одного.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Качество фото мягко говоря не для просмотра… Не видно ничего. Родинка на равнине нижнего марса может говорить о вспыльчивости характера, проявлению агрессивности. Или вашей или в отношении вас. Тут надо смотреть и другие знаки которых увы, не видно. За способности как правило отвечает линия ума, длинная доходящая почти до ребра ладони может свидетельствовать о наличии сверх способностей, раздвоенная на конце о писательском таланте, твердая четкая но короткая говорит о логическом типе мышления, математическом складе ума. Ваши линии практически не видно, поэтому давать какие то определённые прогнозы все равно что пальцем в небо наугад.
Здравствуйте.
Родинка говорит об опасности инсульта, а также о преодолении этого риска через медитацию.
Вторая линия ума над стандартной — это наличие Ангела-Хранителя, Вашего поводыря, наставника, или другими словами — дополнительные ментальные способности, не привычные для обычного человека.
Родинка, всегда означает кармическую нагрузку, а так как на левой руке, то это все длится из прошлой жизни и находится в секторе семьи, для точного анализа нужно другое качество фото. А линию о которой Вы говорите, при таком качестве не рассмотреть, тем более, что может быть с ней связано. Из увиденного могу сказать только, что у Вас есть магические способности. Проблемы по-женски в частности с шейкой матки и ревматоидный эндокардит. В возрасте 18-20 лет риск для жизни был, возможно были получены травмы шея и голова. Одно ребенка точно вижу мальчика, но возможно еще будет плохо видно.