ирина 21 07 1985 пышма кажется в 15 00 здравствуйте хотелось бы узнать ближайшее будущее - вопрос №1434672

Лучший ответ по мнению автора

Подсказка карт. в ближайшее будущее будет сопутствовать удача и успех, надежда на лучшее, вашим планам помешает осуществиться болезнь, но по выздоровлению получите известие о успешной реализации своих планов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта умеренность- спокойный период, без перемен. Состояние ожидания. Размышления.
Здравствуйте, Ирина! В текущем году лучше всего сосредоточиться на карьере и заработках, в этой сфере наиболее благоприятные перемены
Всех благ!