Какие отношения у этой пары? Будут ли они вместе или разойдутся? Есть ли чувства у мч к девушке? Владимир 15.09.74 Ольга 01.01.89 - вопрос №1435043

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
У Владимира к Ольге чувства есть, это увлечение.
Его душевные стремления, однако, ей не принадлежат.
Владимир запутался в жизни и вряд ли обретет полное счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чувства есть, только они больше сексуального характера. Отношения затянутся.
по энергетике подходят друг другу и чувства есть в паре, расставания на ближайшее время не видно