Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда я встречу своего человека? Мне 19 лет, а я ни за ручку не ходила, не целовалась, ничего. Ни разу не было... - вопрос №1435875

взаимных отношений с мужчинами. Либо я им не нравлюсь, либо они мне. А уже и любви хочется. Про замуж пока даже не мечтаю :) Анна 23.10.1995 Санкт-Петербург 19:15

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Своего человека Вы встретите в 2016 году ближе к осени.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте правильно! Вы просто умничка.Своё счастье вы в скором времени встретите.

Натали