до нашего конфликта Борис 17.02.1982 открылся мне,а я-ему,мы доверились друг другу.но потом он,кажется,испугался того,что сделал.тем не менее,мы так... - вопрос №1438547

и не прервали связь, общение, хоть и не в таком объеме.откроется ли Борис еще раз? будем ли мы вместе? ведь он не решается также порвать эту связь, значит что-то его ко мне притягивает.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия! Карты показали у Бориса к Вам есть чувства.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA