Нужна помощь в Excel. Пожалуйста, подскажите, необходимо в одной и той же ячейке произвести округление числа, заданного формулой. Это возможно? - вопрос №1439079

Или придется создавать дополнительную ячейку для расчетов?

Ответы

Конечно можно, есть функция ОКРУГЛ и еще несколько подобных.
Иногда можно просто уменьшить количество знаков после запятой. Если надо подробнее — в чат. Бесплатно.