Дата рожденя: 24/06/1968 Вопрос:у меня проблемы в семье и с финансовой частью что будет. - вопрос №1439377

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вижу в мыслях у вас мужчина, видны перемены, идёт знак дальней дороги, как что-то связано с тем, что находится очень далеко. Вы сейчас как я вижу больше беспокоитесь за семью. Вижу конфликты будут, ощущение вмешательства в вашу семью некоего человека. Вижу уход / расставание. Идёт острое ощущение одиночества и пустоты. в Финансовой сфере в ближайшем будущем кардинальных перемен не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте.
Отношения с деньгами у Вас сложные. Вы получаете их «неведомыми путями», поскольку всегда стараетесь облагодетельствовать всех, и не терпите никаких отсрочек за Ваши добрые дела. В семье также Вы стремитесь приносить «одно добро», но нет пророка в своем отечестве. Хорошо бы пройти полный просмотр ситуации и наметить пути выхода из нее.
Здравствуйте. Для диагностики отношений понадобится сеанс с данными обоих и фото.
Подсказка Рун: ситуация в отношениях довольно сложная. Но в течение полугода разрыва не просматривается. С отношениями нужно работать.
В финансах ситуация начнет стабилизироваться к сентябрю 2015.
Здравствуйте для диагностики необходимо фото
Здравствуйте Татьяна, в ближайшие два-три месяца, вас ожидает:
 в семье — по всей видимости к вам приедит (или пришлет известие) человек не доброжелательно настроенный к вам, что внесет в вашу семью раздоры и разногласия, к сожалению, вас ожидает дополнительная головная боль и переживания.

в финансах — вы можете расчитывать на приток денег, но сумма не будет большой.

С уважением, Лилия.