Оренбургская область

Здравствуйте, я хочу стать партнером сети магазинов Красное и белое и открыть его в своем городе (Поселке), но мне не кто не чего так и не объяснил что нужно будет от меня какие то вложения? - вопрос №1439526

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Правильно заданный вопрос половина ответ.
Или Вам в категорию Эзотерика.
И напишите подробнее.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Вадим

обычно партнерство предполагает финансовые вливания. обратитесь к интересующей вас компании за более подробным комментарием, на каких условиях они работают.