Будет ли будущее - вопрос №144092

Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли будущее у Натальи 06.05.1975 и Александра 17.06.70. Будут ли они вместе? Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость неплохая несмотря на разные характеры и темпераменты. Как известно, противоположности притягиваются. У этой пары очень большие шансы не только быть вместе, но и создать крепкую семью.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Держат друг друга и не отпускают, но вместе что-то мешает им быть. Топчитесь на месте.